Превью для «МОД НА СРУБАНИЕ ВСЕГО ДЕРЕВА СРАЗУ В MINECRAFT 1.12»

МОД НА СРУБАНИЕ ВСЕГО ДЕРЕВА СРАЗУ В MINECRAFT 1.12


Вы когда-нибудь уставали от того, что рубите низ деревья, а верхушка не падаем и вам приходится добивать ее вручную? Теперь же, в Майнкрафт добавили новый мод - Tree Capacitor, который позволит вам быстро рубить деревья.

minecraft модыаддоны майнкрафт пе

Этот мод для 
Майнкрафт будет работать только если вы перед запуском мира включите экспериментальный режим. И тогда вы с любым топором, ломая низ дерева срубите его полностью вMinecraft Bedrock Edition.

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.12



Вы когда-нибудь уставали от того, что рубите низ деревья, а верхушка не падаем и вам приходится добивать ее вручную? Теперь же, в Майнкрафт добавили...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам очень быстро рубить деревья в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым. добывая сразу всё дерево при рубке, а не по бревне.
Этот аддон добавили около 30 типов op drop loots в этов паке. Вы сможете их выбирать в настройках этой модификации в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды деревьев, которые будут реалистичнее и естественнее смотреться в природе игры.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.
  Если же вы устали но старых видов деревьев в своем мире Minecraft Bedrock, то можете скачать этот мод, которое добавит в ваш мир новы деревья, которые будут

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности