Превью для «МОД НА МСТИТЕЛЕЙ В MINECRAFT 1.12 +»

МОД НА МСТИТЕЛЕЙ В MINECRAFT 1.12 +


Танос получил все камни бесконечности и щелкнул пальцами! Теперь нужно созвать всех мстителей и отомстить ему! Этот мод для Minecraft добавит в игру не только мобов из мстителей, а и камни, которые будут работать, Перчатку Бесконечности и Щит Капитана Америки.

майнкрафт пе

Каждый камень в Minecraft будет давать вам разные способности. Но для начала вам нужно будет надеть перчатку в Майнкрафт.

Камни:

Сила:
Если вы силовым камнем ударите моба, то он получит урон в 15 сердец, а также вызовет фиолетовые частицы и запустит этого моба в воздух.

Скачать аддон

Космический:
Если вы его удержите, то телепортируетесь в рандомное место. Также у вас появится портал и вы будете видеть предыдущее место.

Майнкрафт

Реальности:
Этот камень сделает вас богатывм, куда бы вы не пошли в 
Minecraft Bedrock Edition, под вашими ногами будут появляться алмазные блоки. Также вокруг будут красные частицы и падать изумруды.

Скачать мод

Души:
Он не имеет большой функционал и был использован один раз в «Мстителях: Война Бесконечности», с помощью него можно вызвать целый рой летучих мышей, чтобы раздражать ваших врагов.

моды для minecraft 1.12

Времени:
Это самый крутой камень в этом моде для Minecraft Bedrock Edition, держа его вы сможете менять время, очень быстро причем.

скачать

Разума:
Он добавит вам много эффектов, если вы будете его удерживать. Если вам нужно будет куда-нибудь быстро перенаправиться, то используйте этот камень, ибо он вам даст скорость, прыжок и регенерацию.

майнкрафт

Мобы:

Все герои будут сражаться с Таносом. Персонажей этот мод для Майнкрафт добавит очень много: железный человек (сможет летать), человек паук и много других.

minecraft pe

Из биомов ад был замене на квантовое измерение, используйте квантовый костюм, чтобы там не умереть.


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION 1.12




Танос получил все камни бесконечности и щелкнул пальцами! Теперь нужно созвать всех мстителей и отомстить ему! Этот мод для  Minecraft  добавит в...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Соберите все камни бесконечности, и вы сможете управлять миром Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете телепортироваться, поднимать мобов и разрушать миры.
Этот мод позволит вам быстро телепортироваться по нужным точкам в Minecraft PE (Bedrock), и при этом не иметь ограничений в расстоянии.
   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…
  Хотите стать волшебником, который использует вместо мечей и других оружий свой посох, для атаки врагов? Тогда этот мод для Minecraft Bedrock то, что вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности