Превью для «МОД: НОВЫЙ ХЛЕБ В МАЙНКРАФТ 1.12»

МОД: НОВЫЙ ХЛЕБ В МАЙНКРАФТ 1.12


Это дополнение, которое добавит в игру 3 совершенно новых хлеба! Которые дадут вам магические эффекты. Также этот мод для Майнкрафт Bedrock добавит новые волшебные пыли.

Создание:
Чтобы сделать новый хлеб, вам нужна магическая пыль. Вот ее крафт.

Скачать майнкрафт мод

Сейчас мы будем делать с вами хлеб с ускорением. Его крафт довольно легкий. Но эффект вам не будет даваться слишком надолго, поэтому если вы хотите просто получить эффект на секунды, то хлеб один из лучших вариантов в Minecraft Bedrock.

майнкрафт

Супер хлеб даст вам иммунитет к любому урону. Но его крафт в 
Майнкрафт на телефон очень дорогой. Поэтому вы можете найти ведьму.

Minecraft аддоны

Также этот мод добавит в инвентарь ведьмы подозрительный хлеб, который сможет вызвать вам эффект защиты от удара, а также и дать вам разные болезни. Чтобы превратить его в обычный хлеб, положите его в верстак и рядом поставьте магическую пыль в 
Minecraft на телефон.



СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.12



Это дополнение, которое добавит в игру 3 совершенно новых хлеба! Которые дадут вам магические эффекты. Также этот мод для  Майнкрафт Bedrock  добавит...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Гуляя по улицам Индонезии можно наблюдать тележки с продуктами, которые способны передвигаться, и данный мод добавляет их в Майнкрафт ПЕ.
Мод который добавит в детализированные декорации в Майнкрафт ПЕ на телефон: диван, телефон, компьютер, динамики и многое другое!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности