Превью для «МОД: КРАСИВЫЕ БИОМЫ В MINECRAFT 1.12»

МОД: КРАСИВЫЕ БИОМЫ В MINECRAFT 1.12


Этот мод для Minecraft Bedrock Edition добавит вам новые биомы, мобы, а также блоки. Вы сможете исследовать новые территории, острова и мертвые земли прямо в Майнкрафт на телефон. Будет очень интересно)

На самом деле у нас на сайте вы можете найти много разных дополнений для биомов в Майнкрафт на телефон, но с именно этот мод не только редактирует мир, а и добавляет свое, от которого пейзажи станут красивее.

Биомы:

Мертвые земли
Это сухое место, которое покрыто грязью и травой. Изредка видна тайна и возвышаются горы. Очень интересное место для получения эмоций.

моды

Вулканический остров
Покрытые горы пеплом и лавой! Очень странное и редкое место в Minecraft. Очень похоже на искусственный ад, но это не так. В этом биоме вы не найдете ни деревьев, ни травы, только пустынный и черный горизонт.

аддоны

Обычная равнина
Совершенно обыкновенный мир в вашем мире, единственное что его отличает от стандартного мира - большое количество травы и больше рельефов.

аддоны майнкрафт

А вот второй вариант этого же биома. Не всегда с этим модом можно встретить песок, который засыпан сверху ваших миров. Также можно встретить горы, которые покрыты песком.


minecraft pe

Блоки:

В игру будут добавлены новые блоки, такие как: грязевой, грязный кирпич, кирпичная лестница, блок пепла, высушенный песок, твердый лед.


Minecraft на телефон

Предметы:

Ну и новые ресурсы, это естественно пепел, глина и мудбл.


Майнкрафт моды


Обязательно при создании карты в 
Minecraft Bedrock Edition включите экспериментальный режим.

СКАЧАТЬ АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION 1.12




Этот мод для  Minecraft Bedrock Edition  добавит вам новые биомы, мобы, а также блоки. Вы сможете исследовать новые территории, острова и мертвые...

Похожие статьи:

Если вы хотите добавить новые, красивые биомы в Minecraft PE (Bedrock), а также изменить в лучшую сторону старые, тогда можете скачать этот мод.
Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
Если вы задумывайтесь над тем чтобы расширить свой мир Майнкрафт Бедрок, добавить туда новые деревья, биомы. То можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности