Превью для «Мод: Как приручить Дракона [1.17; 1.18+]»

Мод: Как приручить Дракона [1.17; 1.18+]


Этот Мод для Minecraft PE (Bedrock) подарим нам в игру миленьких драконов, которые были в франшизе "Как приручить дракона", кстати, всем советую посмотреть все три части.

Навигация:

Особенность мода на как приручить дракона

Эта бета версия аддона, поэтому все баги ему позволены, тем более, этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавит нам в игру беззубика (дракона).

Драконы

Все они будут соответствовать мультику.

Ночная фурия

Дракон который имеет несколько вариантов, и один из них с искусственным крылом, которую сделал ему главный герой из мультика "Как приручить дракона".

Ночная фурия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дневная фурия

Это новый дракон, который был добавлен в 3 серии этого мультика. Эта дракоша любит ночную фурию, поэтому не разлучайте их!

Дневная фурия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Эти 2 дракона могут объединяться и стать чуть ли не одним целым.

Смертельный Наддер

Этот дракон часто встречается в мультике, и с этим модом для Майнкрафт он будет также постоянно попадаться вам на глаза.

Смертельные драконы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Виды атак

Этот мод максимально приближает нас к мультику, ведь драконы способны летать и бродить себе по миру, а также они атакуют овец в  Minecraft PE (Bedrock)!

Дальний бой

Драконы атакуют огненными шарами, поэтому будьте с ними аккуратны. Стреляют они только днем и когда находятся на земле.

Ближний бой

Этот способ драки они используют только во время дождя или когда они на воде. У них появляется высокая скорость, поэтому будьте осторожны.

Полёт на драконе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Приручение дракона

Дракон в этом моде для Майнкрафт можно приручить сырой рыбой, но ваш шанс его приручения составляет 1 процент, и не забудьте нажать на шифт, когда будете подходить к ним.

Приручение дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Как приручить дракона в Minecraft PE




Этот Мод для Minecraft PE (Bedrock) подарим нам в игру миленьких драконов, которые были в франшизе "Как приручить дракона", кстати, всем советую...

Похожие статьи:

Это крутой мод на драконов значительно разнообразит ваше выживание в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет открыть острова и находить драконов.
Этот мод добавит темного дракона в Minecraft PE (Bedrock), которого вы можете приручить, надеть на него седло и полетать.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности