Превью для «АДДОН FARLANDERS ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.7»

АДДОН FARLANDERS ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.7


Этот мод для Майнкрафт добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир в Minecraft, в котором вы и встретитесь.

Мобы:
У большинства мобов в этом аддоне есть общая слабость-вода. Как вы поняли они все подобны эндерменам, поэтому некоторые из этих мобов могут даже телепортироваться.

Фарландеры - мирные жители деревни с которыми можно торговать.
Эндер Голем - будет защищать фарландеров от опасности, создать его можно также как и обычного железного голема, либо он будет сам спавниться в больших деревнях Майнкрафт.
Протестанты - враждебные мобы, которые будут атаковать вас и фарландеров. Несмотря на то, что у него есть мечь, вам не нужно опускать руки вниз, ведь он еще владеет ядовитым зельем.
Эндер миньон - нейтральные мобы в этом моде, но их можно приручить яблоком, после чего они будут защищать вас от враждебных мобов.
Мистик - он похож на обычного эндермена, за исключением того, что он ходить одной ногой. Этот моб владеет магией как и ведьма, поэтому готовьтесь к тому, что на вас наложат эффект слепоты.


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT 1.5 / 1.7



Этот  мод для Майнкрафт  добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир...

Похожие статьи:

Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  С помощью этого мода вы добавите в Minecraft новые типы эндерменов, которые будут абсолютно разные за своим поведением

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности