Превью для «Мод: Elemental Friends для Майнкрафт ПЕ»

Мод: Elemental Friends для Майнкрафт ПЕ


Этот мод добавляет мобам в Minecraft PE новые интересные функции. Теперь живность в МКПЕ будет выглядеть и вести себя более интереснее! Среди новых мобов можно отметить ледяную девочку, пламенного мальчика и ледяного паука. 

Каждый из мобов в Майнкрафт ПЕ обладает уникальным набором навыков и функций. Также они могут быть приручены и использованы в качестве защитника и надежного партнера, с которым просто будет нескучно в приключениях по миру MCPE!

Как работает этот мод в Майнкрафт ПЕ?

Ледяная девочка и пламенный мальчик могут быть использованы в качестве защитников, в то время как ледяной паук может быть приручен как ездовое существо, для передвижениям по миру Minecraft PE.
скачать моды на майн 1.5
У ледяной девушки и огненного мальчика можно отметить одну интересную способность - они могут вызывать домашних животных, которые будут сражаться за Вас и за этих мобов.


Скачать мод для Minecraft PE


Этот мод добавляет мобам в Minecraft PE новые интересные функции. Теперь живность в МКПЕ будет выглядеть и вести себя более интереснее! Среди новых...

Похожие статьи:

Эта текстура заменяет некоторые головы в Minecraft PE на головы персонажей "Bendy" (популярная игра). Они могут быть использованы в качестве украшений на Вашей
Мод Пиксельмон 0.15.0 - это способ добавить в свою любимую игру, возможно любимых персонажей и монстров в виде покемонов!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности