Превью для «Моды: Джетпак в Майнкрафт ПЕ»

Моды: Джетпак в Майнкрафт ПЕ


Хотите полетать в Minecraft PE? Тогда скачайте мод на Джетпак для МКПЕ 1.5! После его установки у Вас появится реактивный ранец - джетпак. Что это такое? С его помощью Вы сможете подняться в небо.

Как это работает в Майнкрафт ПЕ?

Кольчужный нагрудник заменяется реактивным ранцем. Наденьте его, затем нажмите кнопку "Красться", чтобы подняться в небо, отключив шифт Вы начнете медленно опускаться вниз.
скачать моды на мкпе 1.5

Это одновременно очень простой и полезный аддон, реализующий в Minecraft PE новые возможности, которые уже так долго ждут игроки.
скачать моды на мкпе 1.5

Скачать мод для Майнкрафт 1.5


Хотите полетать в Minecraft PE? Тогда скачайте мод на Джетпак для МКПЕ 1.5! После его установки у Вас появится реактивный ранец - джетпак. Что это...

Похожие статьи:

Этот мод добавит реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock) вместе с топливной системой и крафтами, которые доступны на выживании.
Этот мод добавит 3D реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock), с которым вы сможете летать по своему миру и открывать для себя новые места.
  Скачайте мод на реактивный ранец, и тем самым вы добавить некое электричество в Майнкрафт ПЕ и вы сможете летать на джетпаке.
  По сути, этот джетпак вы будете на себя надевать как бронь в Minecraft Bedrock, вам нужно будет топливо, чтобы вы могли уверено летать по карте.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности