Превью для «Моды: Кристалл регенерации»

Моды: Кристалл регенерации


С этим модом в мире Minecraft PE будет случайным способом появляться магический кристалл, войдя произойдет регенерация Вашего здоровья.

Как это работает?

 Все очень просто! По всему миру будут генерироваться случайным образом магические кристаллы. Они похожи на те, что в энде, однако работают совсем по другому. Если Вы войдете в этот кристалл, Вы восстановите себе здоровье.

 
Если Вы новичок в Майнкрафт ПЕ и Вас часто убивают, обязательно скачайте этот аддон на магические кристаллы для Minecraft 1.2 \ 1.3!
 

Скачать мод на Майнкрафт ПЕ



С этим модом в мире Minecraft PE будет случайным способом появляться магический кристалл, войдя произойдет регенерация Вашего здоровья. Как это...

Похожие статьи:

Этот мод посвящен магии и волшебству. Он добавит ману в Minecraft PE (Bedrock), а также жезлы, которые будут тратить ману.
  Эти текстуры сделают инструменты в Майнкрафт ПЕ в 3D модель. И тем самым, когда вы возьмете оружие в руку, вы можете подумать что это какая-та другая игра.
  В мире Майнкрафт ПЕ есть много чего, что скрыто от обычного глаза, но скачав мод Таумкрафт вы сможете прикоснуться к неизведанному.
  Скоро все обновят свой Майнкрафт ПЕ до пещерного обновления, но если вам уже не терпится посмотреть на новые кристаллы, то можете скачать этот мод себе в мир.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности