Превью для «Скачать мод на оружие»

Скачать мод на оружие


Хотите почувствовать себя в роли военного? Тогда скачайте этот мод на оружие для Майнкрафт 1.2.10! Этот мод включает в себя около десяти видов самого разного оружия в Minecraft 1.2, а также военную форму, благодаря которой Вы будете более защищенными!

Как работает этот мод?

Для начала давайте рассмотрим комплект тактической брони. Как вы можете заметить, он основан на настоящей военной форме! Он служит в качестве дополнительной защиты от враждебных мобов в МКПЕ.

Новое оружие в Майнкрафт ПЕ

С4 - это современная взрывчатка, радиус взрыва от которой в разы больше, чем от обычного TnT!
 

Граната (яйцо) - это взрывчатое вещество, которое Вы можете бросить в своего врага.
 

Пистолет (удочка) - этот вид оружия идеально подходит для стрельбы с среднего расстояния. Всего несколько выстрелов и Ваш враг убит!
 

RPG (глаз эндера)  - считаете, что все что выше - для детей? Тогда возьмите в руки РПГ, хорошо прицельтесь и разносите хоть целые дома!

 
М4А1 (снежки) - автомат, который отлично подойдет для дальних дистанций в Майнкрафт! 
 

Скачать мод для Майнкрафт 1.2.10


Хотите почувствовать себя в роли военного? Тогда скачайте этот мод на оружие для Майнкрафт 1.2.10! Этот мод включает в себя около десяти видов самого...

Похожие статьи:

  Если вы являетесь любителем оружия, то вам безумно понравится этот мод, так-как он добавит в Minecraft PE оружия, которые будут в 3D и с шикарной анимацией.
  Этот мод для Minecraft Bedrock Edition добавит в игру новое оружие - бумеранг. И я бы очень хотел видеть такое оружие в Майнкрафт без модов

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности