Превью для «МОД На Эндер-Лучников | MINECRAFT 1.2.7 [PE WIN 10]»

МОД На Эндер-Лучников | MINECRAFT 1.2.7 [PE WIN 10]


Этот мод / аддон добавляет в игру лучников. Они выглядят как люди, но обладают способностями сходными с эндерменом, например, телепортация. Также, эти мобы могут оседлать других мобов.

Лучников в этом моде для Майнкрафт можно приручить и использовать в качестве вашего личного телохранителя, чтобы он защиал вас от злых монстров в Minecraft


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Зомби (Бродяги) были заменены на красивых девочек-лучниц. А также, среди зомби, можно встретить не только девочку, а и пацана.

Лучников можно приручить покормив их хлебом.

Вам может повести, и после того как вы его приручите, лучник может надеть какую-либо бронь, но это редкость.

Прирученный лучник-лучник последует за вами и защитит вас от враждебных монстров. Поскольку они оснащены луком, он будут использовать свое оружие, чтобы стрелять в врагов. Но главным их преимуществом является то, что они могут телепортироваться подобно эндермену, и оседлать животных.

Список мобов которых лучник может оседлать:
-Курица
-Корова
-Осел
-Лошадь
-Мул
-Грибная корова
-Свинья
-Овца
-Лошадь-скелет
-Паук

Этот мод / аддон добавляет в игру лучников. Они выглядят как люди, но обладают способностями сходными с эндерменом, например, телепортация. Также,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Данный аддон будет отлично совмещаться с другими модами и аддонами. Так-как за основу модели мобов взяты оригинальные мобы и частицы в Майнкрафт ПЕ.
Этот мод для Майнкрафт добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир
Этот мод добавляет мобам в Minecraft PE новые интересные функции. Теперь живность в МКПЕ будет выглядеть и вести себя более интереснее!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности