Превью для «МОД На Времена Года | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

МОД На Времена Года | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]


МОД На Времена Года | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]

Этот аддон добавляет сезоны года в Minecraft. По истечении заданного времени будет сезонное изменение, и это больше всего видно листьями, меняющими цвета.Все листья, кроме листьев джунглей, меняют цвета, но это будет обновлено в скором времени!

Думаю, это очень красиво и классно, когда в вашем майнкрафт будут сезонные обновлени! Это приближает наш Minecraft к реальной жизни.

Как это работает?
Есть четыре различных аддонов в архиве на выбор, и каждый занимает различное количество времени, чтобы изменить сезон. Никакой другой растительности, кроме листьев, не меняет цветов. Но, возможно, помимо листьев будут и другие изменения)

ЗИМА:

ВЕСНА:

ЛЕТО:

ОСЕНЬ:

Скачать мод для Minecraft 1.2



Этот аддон добавляет сезоны года в Minecraft. По истечении заданного времени будет сезонное изменение, и это больше всего видно листьями, меняющими...

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете откатить время в Minecraft PE (Bedrock) назад. Допустим, если вы поставили блок и откатите время назад, то блока не будет.
С этим модом в ваших мире Minecraft PE (Bedrock) будет меняться время года. В одной локации может быть осень, а спустя время зима, весна и лето и так по кругу.
Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности