Превью для «Мод: Банка для Печенье»

Мод: Банка для Печенье


Скачайте этот мод и вы сможете хранить свои печенья где-то в баночке, и тем самым украсить интерьер своего дома, а также тем самым создавая компактность, так-как вы будете знать где находятся ваши предметы и еда.

Особенность мода

Данная модификация отлично интегрирована в выживание, поэтому вы сможете создавать банку на выживании и помещать в банку.

Печенья в банке Minecraft PE 

Создание банки

Ее вы сможете найти в своем инвентаре на творческом режиме, а также абсолютно спокойно создавать на выживании в Майнкрафт ПЕ.

Крафт банки в Minecraft PE 

Печеньки

Банка создана для того, что помещать в нее печеньки. Вы сможете положить туда 5 печенек. А чтобы получить их назад, просто нажмите по банке.

Скачать Мод на Банку для Печенек для Майнкрафт ПЕ



 


Скачайте этот мод и вы сможете хранить свои печенья где-то в баночке, и тем самым украсить интерьер своего дома, а также тем самым создавая...

Похожие статьи:

Этот мод добавит несколько цветов для Элитр в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, играя вместе с друзьями, вы сможете подметить свои элитры.
Этот мод добавит анимированных и светящиеся светлячков в Minecraft PE (Bedrock). Вы их сможете ловить в банку и любоваться ими.
Этот мод позволит вам отмечать места, на которые вы сможете телепортироваться в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, избавляя вас от длинных поездок.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ нереальный крафты, что сделают игру странной. И в какой-то степени смогут улучшить ваше выживание.
  Вы не хотите хранить еду в сундуках или выбрасывателях? Тогда этот мод для вас. Здесь можно создать в Майнкрафт ПЕ посуду для хранения еды.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности