Превью для «Мод: Изменение Роста»

Мод: Изменение Роста


Скачайте этот мод и вы сможете менять свой размер в Minecraft PE, у вас будет возможность стать больше или же наоборот меньше. Для изменения роста вам понадобиться специальные предметы.

Особенность мода

Вы сможете менять свой рост столько, сколько захотите. То есть вы чем больше вы активируете уменьшитель роста, тем меньше вы станете, вплоть до одного пикселя. 

Про рост

Также и взгляд, ваш вид будет зависеть от вашего роста. Вам нужны будут специальные предметы для изменения роста.

Маленький рост

Вы сможете проходить через полублоки и прочее. Зависит от вашего роста. Для получения этого предмета введите команду /give @s scaleP:reduce.

Маленький Рост в Minecraft PE 

Большой рост

Вы больше вы будете, тем больше нужны будут проходы для того, чтобы вы прошли. Для получения этого предмета введите команду /give @s scaleP:expand.

Большой рост в Minecraft PE 

Скачать Мод на Изменение Роста в Minecraft Bedrock



 


Скачайте этот мод и вы сможете менять свой размер в Minecraft PE, у вас будет возможность стать больше или же наоборот меньше. Для изменения роста...

Похожие статьи:

Если вы хотите разнообразить культуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и он добавит в игру много новых растений.
В этой статье вы найдете два аддона, которые способны изменить ваш рост в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете стать как высоким, так и низким.
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.
  Этот мод создал наш, отечественный разработчик, и он позволит вам уменьшаться в Майнкрафт ПЕ до такого размера, какого вы захотите! Мод безумно шикарен

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности