Превью для «Мод: Лаки Блоки [1.20+]»

Мод: Лаки Блоки [1.20+]


Скачайте мод на Lucky Block и вы получите в Minecraft Bedrock новые блоки, которые если сломать, выпадают случайные вещи. Кроме того, лаки блоки также можно встретить на выживании, гуляя по миру.

Особенность Лаки Блоков

Если вы хотите испытать свою удачу, то скрафтите лаки на выживании, или же отправьтесь в поиски этого блока.
 
Крафт:

Крафт Лаки блока в Майнкрафт ПЕ 

Про Блоки

С них будут выпадать абсолютно разные предметы, от шелботреба, до драгоценностей. Найти эти блоки можно в биоме с холмами.

Также если вы сломаете этот блок при помощи кирки с зачарованием на щелковое косание, тогда Лаки Блок упадет цельным, то есть, при помощи щелкового косания вы его не открываете.

Открытие Lucky Blocks в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Lucky Block для Minecraft PE




Скачайте мод на Lucky Block и вы получите в Minecraft Bedrock новые блоки, которые если сломать, выпадают случайные вещи. Кроме того, лаки блоки...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Это мод на всеми известные Lucky Block, из которых будут выпадать случайные вещи, при их разрушении.
  Это всеми известный мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некий азарт. вы сможете с лаки блоков получить как хорошие предметы, так и взрывы и прочие
Мод на лаки блоки в Minecraft добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным неудачником.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности