Превью для «Мод: Стихийные Клинки [1.18+]»

Мод: Стихийные Клинки [1.18+]


Скачайте мод на Оружия разных стихий и вы сможете управлять силами природы для боя в Minecraft PE. Для использования силы природы, вам нужно будет взять в руки клинок и присесть, и вы увидите насколько все-таки природа сильна.

Особенности мода

Мод подойдет для любителей PVE, где вы сможете сражаться с разными монстрами. С этим дополнением сражение будет намного интересней, так-как с вами будут новые клинки!

Новые клинки

Каждый из мечей будет иметь свои способности, поэтому используйте их с умом.
 
Вы можете брать клинки вместе с соответствующими предметами, которые рекомендуется взять в левую руку. Эти предметы будут давать вам дополнительную силу.

Клинок пламени

Будет наносить урон противнику, а также его подрывать. Этот клинок будет включать за собой 4 новых предметов. И каждый из них если держать на левой руке, то он будет иметь соответствующий эффект атаки.

Пламенный клинок в Майнкрафт ПЕ 

Клинок воды

Предметы для этого клинка будут работать также как и для пламенного, только он будет наносить урон водой, будет давать мобами иссушение, или же наоборот, топить их досмерти.

Водный клинок в Майнкрафт ПЕ 

Новая руда

Также данное дополнение добавит в игру новую руду.

 

Скачать Мод на Стихийные Клинки для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать -r.mcpack (703.63 Kb)
5147 скачиваний · mcpack · 14-декабрь-21
Параметры мода
Скачать -b.mcpack (52.67 Kb)
4539 скачиваний · mcpack · 14-декабрь-21

Скачайте мод на Оружия разных стихий и вы сможете управлять силами природы для боя в Minecraft PE. Для использования силы природы, вам нужно будет...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам взять факел в левую руку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, факел будет динамическим и будет светиться у вас руках.
Этот мод добавит новые оружия в Minecraft PE (Bedrock), которые не будут сбиваться со стилистикой игры, а будет точно подходить к ней.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия, которые будут в стиле 3D и обеспечат вам новый, боевой опыт и новую механику боя.
Мод Elemental Weapons of Spinjitzu добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия и снаряжения, с помощью которых вы сможете сражаться с злодеями.
  Мод добавит в Майнкрафт ПЕ несколько мощных, магических оружий, которые можно создать на выживании и будут иметь свои способности.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности