Превью для «Мод: Пещерные Кристаллы»

Мод: Пещерные Кристаллы


Скачайте этот мод, и вы добавите в свой мир Minecraft Bedrock Edition новые кристаллы, которые украсят ваши пещеры. Кроме того, из них вы сможете создавать себе новую бронь.

Особенность мода на кристаллы

Все кристаллы будут иметь 3D стиль, и они будут как настоящие блоки. То вы с ними полностью сможете взаимодействовать.

Кристаллы

Их будет множество разных вариантов и цветов. И глядя на скриншоты, можно сделать выводы что кристаллы слегка подсвечиваются.

Новые кристаллы в Майнкрафт ПЕ 

Бронь

Их них вы сможете создать себе броню, которую, также, можно зачаровать.

Бронь из кристаллов в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Пещерные Кристаллы для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод, и вы добавите в свой мир Minecraft Bedrock Edition новые кристаллы, которые украсят ваши пещеры. Кроме того, из них вы сможете...

Похожие статьи:

Шок! Mojang наконец-то выпустили обновление Майнкрафт ПЕ 1.17 на Андроид, Xbox и Windows 10 Edition. В этой версии нам добавили аметисты и не только.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 Caves and Cliffs будут добавлены новые типы пещер. И этот мод, добавит ледяную версию новых пещер.
  Добро пожаловать в мир Покемонов! Здесь вы сможете ловить покемонов в покебол, наблюдать за эволюцией покемонов и кататься на них.
  Тотем бессмертия единственный тотем, который оберегает вас от смерти, но где же другие? Этот мод добавит в Minecraft Bedrock несколько новых тотемов, которые
С этим  модом  в мире  Minecraft PE  будет случайным способом появляться магический кристалл, войдя произойдет регенерация Вашего здоровья.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности