Превью для «Мод: Боевые Башни»

Мод: Боевые Башни


Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить! Каждая башня будет соответствовать биому, в котором она заспавнится.

Особенность мода

Вам нужно будет найти башню, после чего забраться на нее, убить главаря этой башни. Кроме того, вы также сможете найти сундуки, и после покорения башни, спокойно залутать их и получить много разных ресурсов.

Башни

Покоряя башню, вы сможете заметить, что наверху будет сундук, который не можно будет открыть без ключа. Добудьте ключ из других сундуков, а после откройте главный сундук и получите приз.
 
В полу будет находиться много ям и дыр, так-что будьте осторожны, ведь вы можете провалиться и умереть.

Генерация башни в Майнкрафт ПЕ 

Боевые големы

На каждых башнях будут големы, которые также как и башни, будут соответствовать биомам. У боевых големов будет два вида атаки.
 
Виды атаки:
 
  • Ближний вид
  • Призыв валунов для атаки вас

Боевые големы в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Боевые башни для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить! Каждая...

Похожие статьи:

С этой модификацией ваш игровой процесс станет более интереснее, так-как в Minecraft PE (Bedrock) будут добавлены новые башни.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) мифические сундуки, которые будут соответствовать биому, а также они будут живые.
  В старых версиях Minecraft PE, когда не было ада, была альтернатива в виде адского реактора, и данный мод добавит это реактор в игру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности