Превью для «Мод: Замороженный АД»

Мод: Замороженный АД


Уже все привыкли видеть ад как вечно горячее место, но этот мод сделает так, что в аду Майнкрафт ПЕ будет очень холодно. Вы будто бы попадете в страну ледниковых чудес.
 
Данное дополнение будет работать в новых версиях игры от 1.16.100 и выше, а также перед тем как вы зайдете в мир, вам нужно будет включить все режимы экспериментального игрового процесса.

Особенность этого мода

После того как вы попадете в ад, вы заметите, что вся лава, все адские блоки превратились в лед. 

Биомы

Все будет так странно смотреться, ведь с этим дополнением искаженный биом, багровый… Превратятся в замороженные. Смотриться это очень странно, будто бы ад заброшен.

Замороженные биомы в аду Майнкрафт ПЕ  

Крепости

Все структурные блоки будут также будут соответствовать замороженной атмосфере.

Замороженные крепости в аду Майнкрафт ПЕ 

Мобы

Они будут иметь замороженный окрас, будто бы заморозились и превратились в лёд.

Замороженные Мобы в аду Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Замороженный Ад для Minecraft PE



 


Уже все привыкли видеть ад как вечно горячее место, но этот мод сделает так, что в аду Майнкрафт ПЕ будет очень холодно. Вы будто бы попадете в...

Похожие статьи:

Если же вы хотите улучшить свой ад в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в аду по настоящему адскую атмосферу.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Этот мод добавит в ваш мир Minecraft PE (Bedrock) один, новый блок - супер гладкий лед. Который будет очень скользким. И по нему просто нереально ходить.
  Если вы хотите изменить в Майнкрафт ПЕ снежный биом, в котором будут находиться новые генерации, мобы и руды, то этот мод для вас.
  Время нагонять зимнюю атмосферу в Майнкрафт ПЕ. Скачайте этот мод и вы получите в игре раных мобов из DLC Minecraft Dungeons: Creeping Winter.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности