Превью для «Мод: Оживление Игрока [1.17+]»

Мод: Оживление Игрока [1.17+]


Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ. Данный мод отлично подойдет для разных карт на прохождение и мини-игр.

Особенность этого мода

После вашей смерти, или же смерти вашего друга, который играет с вами по сети, у вас будет некоторое время для того, чтобы вас или же вашего друга оживить.

Как оживить

Тут все просто, вам нужно подойти к трупу, который появится после смерти, и нажать на кнопку “оживить игрока”. И будет идти время на его возрождения.

Смерть в Майнкрафт ПЕ 

Кроме того, данный мод также добавляет анимацию смерти и анимацию лечения игрока. У вас будет 30 секунд на лечения, или же игрок умрет.

С новым обновлением теперь можно оживлять волка.

Скачать Мод на Оживление для Minecraft PE




Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам хорошо провести время и добавит возможность воровать жизни игроков, с которыми вы играете по сети в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
С этим модом вы можете создать наручники в режиме выживания, и задержать своего друга в Minecraft PE (Bedrock). А после, относить их в нужное вам место.
  С помощью этого мода вы сможете тролить своих друзей инициировав смерть в Майнкрафт Бедрок. Также так быстро можно уйти от врагов.
  Данный мод добавит в игру могилы. Они будут появляться после вашей смерти, а все ваши вещи будут храниться в могиле, вам нужно будет просто найти место своей

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности