Превью для «Мод: Играть за Мутанта Зомби»

Мод: Играть за Мутанта Зомби


Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим зомби, который будет иметь много здоровья, урона и способность ломать блоки.

Особенности мода на Мутанта

Когда вы будете играть от первого лица с этим модом, вы сможете видеть руки, и кроме того, вы сможете призывать зомби с ревом.
 
Вид от первого лица:

Игра за зомби мутанта 

Вид от третьего лица:

Зомби мутант от третьего лица 

Как вызвать зомби

Просто присядьте, после чего вы будете кричать, и этот крик призовет орду зомби, а также все враги вокруг вас получат урон.

Скачать Мод на Превращение в Зомби Мутанта для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим...

Похожие статьи:

  Растения против зомби - весьма популярная игра. Но куда интереснее переместить возможности этой игры в Майнкрафт ПЕ и играть от первого лица.
  Данный аддон сделает так, что вашими друзьями в Minecraft PE станут зомби, потому-что вы сами превратитесь в зомби и будете гореть днем.
  Этот мод не такой уж и глобальный, как другие моды на нашем сайте. Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ нового босса - мутанта зомби, который основан на том же

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности