Превью для «Мод: Новые Камни»

Мод: Новые Камни


Скачайте мод на новые блоки, и вы получите в Майнкрафт ПЕ 21 новых типов камней, который будут служить вам не только декорацией, но также вы их сможете использовать для разных дел.
 
Камней будет несколько разных видов и цветов, ими вы сможете украшать свои дома, фермы, разные другие постройки. 

Уникальность мода на камни

Как я уже писал, будут камни которые можно использовать под какое либо дело. Например в игру будет добавлено два особых блока: торф и огнеупорные кирпичи. Думаю, по названию понятно что они будут делать.
Про функции блоков:

  • Торф: будет содержать в себе древесный уголь и будет воспламеняться как угольный блок.
  • Огнеупорный блок: альтернатива обычному кирпичу, но с более гладкой текстурой.

Новые блоки в Майнкрафт ПЕ 

Генерации

В вашем мире будут генерироваться новые, таинственные камни, текстура которых не будет однообразной, в каждый координатах они будет разной.

Генерация новых блоков в Майнкрафт ПЕ 

Как создать

Все блоки можно создавать на выживании в верстаке, в печи или же в камнерезе.

Крафт новых камней в Майнкрафт ПЕ 

Торф вы сможете найти в болотах, джунглях и других влажных биомах. Но его вы также сможете изготовить из двух углей и 2 подзола.
 
Огненные кирпичи создаются из обычных кирпичей и огненного порошка.

Крафт кирпичей в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Новые Кирпичи для Minecraft PE



 


Скачайте мод на новые блоки, и вы получите в Майнкрафт ПЕ 21 новых типов камней, который будут служить вам не только декорацией, но также вы их...

Похожие статьи:

Данный ресурспак сделает графику в Minecraft PE (Bedrock) более реалистичную, так-как некоторые блоки будут в трехмерном состоянии.
Этот мод позволит вам быстро телепортироваться по нужным точкам в Minecraft PE (Bedrock), и при этом не иметь ограничений в расстоянии.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые ловушки в виде шипов, которые резко могут раскрыться и убить кого либо. Также можно использовать этот мод для троллинга.
  Скачайте мод на Новые Каменные пещеры и вы сделаете свои пещеры в Майнкрафт ПЕ более разнообразными и интересными. На данный момент, пещеры в игре покрыты
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности