Превью для «Мод: Крылья Дракона»

Мод: Крылья Дракона


Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые элитры, с помощью которых вы сможете летать вверх и вниз так, что вам не нужны будут фейерверки.
 
Элитры вы сможете получить с инвентаря в творческом режим, как отдельный предмет. Возможность отдельного предмета появилась с последней версии Бета Майнкрафт. Так-что мод тянет только на последних версиях.

Крафт

Вы сможете сделать улучшенные элитры на выживании.

Minecraft Bedrock Edition 

Особенности крыльев

Вы будете взрывоустойчевы, так-как в крафте будут использоваться незериты. Кроме того, вы получите эффект силы и регенерации.

Улучшенные элитры 

Использование крыльев

Моды 

  


Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые элитры, с помощью которых вы сможете летать вверх и вниз так, что вам не нужны будут фейерверки.  ...

Похожие статьи:

Этот мод добавит несколько цветов для Элитр в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, играя вместе с друзьями, вы сможете подметить свои элитры.
Этот мод добавит новые, черные крылья в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать с большой скоростью по своему миру.
Если же вы хотите украсить свой скин красивыми крыльями с анимациями в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Хотите добавить в Майнкрафт ПЕ интересные элитры? Тогда можете скачать эти текстуры на новые надкрылья, которые вы можете выбирать.
  Вы когда-нибудь хотели использовать элитры без необходимости забираться на вершины чтобы от туда спрыгнуть. С этим модом для Майнкрафт ПЕ вы сможете взлетать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности