Превью для «Мод: Новые Картины»

Мод: Новые Картины


Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ 30 новых картин, которые вы сможете вешать в своем доме. Это новые картины и они ничего не заменяют.
 
Вообще, картины в Minecraft PE давно забытый предмет, так-как их не обновляют, а старые картинки уже достали. Поэтому, ловите этот мод, который вместе с старыми, добавит и новые картины.

Как получить картину

Для получения новых картин, в камнерез поставьте белую шерсть, а после выберите себе картину. Также можете использовать команду /function give_paintings для поулчения всех картин сразу.

Новые картины в Minecraft 
Моды для Minecraft PE 

Их будет три вида:
 
  • Маленькие
  • Средние
  • Большие

Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ 30 новых картин, которые вы сможете вешать в своем доме. Это новые картины и они ничего не заменяют.   Вообще,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 170+ декораций в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете украсить свои дома и территории. И тем самым, удивить друзей.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
Этот мод добавит для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую мебель. Будет добавлено около 70+ новых предметов мебели и декораций для вашего мира.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые блоки, которые предназначены по большей части для украшения.
  Если вы хотете добавить новые биомы в Майнкрафт Бедрок, то эта статья то, что вам нужно! Данный мод добавит в игру 4 новых биома, 7 новых блоков и 4 новых
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности