Превью для «Мод: 200+ Блюд»

Мод: 200+ Блюд


Данный мод добавит в Minecraft PE 200+ блюд, которые вы сможете создавать на выживании. Так-что если вы любитель покушать или готовить, то смело качайте этот мод себе в мир.

Подробнее про Мод

Вся еда будет пополнять очки здоровья и голодаКроме того, вы будете получать в игру новые урожаи, саженцы, кусты и так далее.

Как приготовить еду

Для готовки зайдите в верстак, и сверху нажмите на рычаг верстака, чтобы появились все новые крафты.

Мод на Еду 
Еда в Minecraft PE 

Данный мод добавит в Minecraft PE 200+ блюд, которые вы сможете создавать на выживании. Так-что если вы любитель покушать или готовить, то смело...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше еды в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете её готовить, добывать из новых растений или же животных.
Этот мод добавит еду в Minecraft PE (Bedrock), которую вы можете готовить, используя около 8 видов культур. Вам будет доступно более 150 вариантов еды.
Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Любитель вредной и быстрой еды? Тогда можешь скачать этот мод и принести такую же еду еще и в свой мир Minecraft Bedrock Edition.
   Скачайте мод на новые кусты, и получите новые растения в Майнкрафт ПЕ. Вы сможете садить новые семена, которые можно создавать на выживании, и пожинать плод.
  Сколько уже можно Стиву в Майнкрафт кушать только полезную еду? Накормите своего игрока еще и сладким: шоколадками, пончиками... Ему будет вкусно и вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности