Превью для «Мод: Последние Руины»

Мод: Последние Руины


Данный мод добавит в игру новые руины в Minecraft PE. Все забытые сооружения вы сможете исследовать, тем самым находив там сокровища. На каждый биом будет добавлено по три постройки:
 
  • Две постройки простые
  • Одна постройка основная, там будет босс

Руины Minecraft Bedrock Новые Данжи 


 


Данный мод добавит в игру новые руины в Minecraft PE. Все забытые сооружения вы сможете исследовать, тем самым находив там сокровища. На каждый биом...

Похожие статьи:

Если вам лень строиться в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете скачать этот мод, и крафтить постройки прямо в верстаке и размещать их.
Этот мод портирует джунгли из Minecraft Dungeons в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Улучшат их, добавив джунглям новых мобов и новые биомы с структурами.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 4 новых портала, а вместе с ними новые измерения и новые боссы, с которым можете сражаться.
Хотели ли вы добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ новые места для исследования? Если да, то этот мод Floating Islands создан для вас.
Замок Toadstool - это известная постройка в игре "Super Mario"! Это не карта на прохождение, скорее она подойдет любителям исследовать крутые замки в Майнкрафт

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности