Превью для «Мод: Новые Верстаки»

Мод: Новые Верстаки


Данный мод добавит в Minecraft PE новый вид верстаков. Но чтобы мод работал, вы должны играть на последней версии Майнкрафт.
 
Крафт у верстаков простой, просто заполняйте три слота любой древесиной, из какой хотите сделать верстак. А также можно заполнить в четыре слота.

Моды для Майнкрафт 

Данный мод добавит в Minecraft PE новый вид верстаков. Но чтобы мод работал, вы должны играть на последней версии Майнкрафт.   Крафт у верстаков...

Похожие статьи:

Если же вы хотите создать ловушку для мобов в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, и ловить мобов в свою ловушку.
  Crafting Tables добавит в Майнкрафт ПЕ 7 новых верстаков из каждого типа дерева, у вас также будет возможность создавать верстак из полублоков.
  Этот аддон бросит вам вызов, у вас будут заблокированы все слоты, и с помощью выставления приоритетов в Майнкрафт ПЕ, вам нужно будет их открыть.
  Бывало ли у вас такое, что вы случайно скрафтить какой-либо блок, меч... и тем самым, потеряли ресурсы. Вы можете скачать этот аддон, и не переживать за
  Smelters Forge - мод, который добавит в ваше выживание некое разнообразие в плане крафтов, верстаков и разных других механизмов в Minecraft Bedrock Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности