Превью для «Мод: Глиняные Человечки»

Мод: Глиняные Человечки


Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ глиняных человечков, которые чутка будут отличаться от старой концепции, в которой они сражались между собой.
 
Суть мода в том, что глиняные человечки будут сражаться исключительно командой и исключительно за вас! Вы можете их направить на ближайшего врага, и они его убьют.
 
Также прикольно было бы использовать этот мод для игры вместе с друзьями.

Моды для Майнкрафт ПЕ 

Как атаковать?

Для атаки, нажмите на "присесть", чтобы все глиняные человечки подошли к вам, а после чего ударьте по земле, чтобы они начали атаковать ближайшего моба.

Мод на глиняных человечков 

Характеристики глиняных человечков
 
  • Здоровье: 20 
  • Атака: 3
  • Особенность: ломают бревна, грязь, доски и булыжник

 


Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ глиняных человечков, которые чутка будут отличаться от старой концепции, в которой они сражались между собой.  ...

Похожие статьи:

Если вы любитель создавать арену в Minecraft PE (Bedrock) и посмотреть как сражаются мобы, тогда можете скачать мод на боевых человечков.
  Мод на Star Wars добавит в Minecraft PE различные оружия и новых мобов из вселенной Звездные Войны. После установки мода, будьте осторожны.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок нового Illager из игры Minecraft Dungeons - призыватель ветра. Он будет поднимать своего врага в воздух…
  Этот пак скинов добавит в Minecraft Bedrock Edition новые, уникальные скины, которые представляют из себя чертежные наброски человечков...
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ движущиеся блоки, которые будут включать за собой разные стили и уровни.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности