Превью для «Мод: Робот Топия [1.16+]»

Мод: Робот Топия [1.16+]


Bot Topia - специальный мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ робота с именем Топия, который будет включать за собой разную деятельность. Вы сможете программировать его на разные задачи.
 
Топия может заниматься разными культурами и многое другое. Роботы не будут бояться воды, и их вы сможете забрать, нажав на "присесть" и удержав по нему. 
 
Также стоит знать, они не умеют прыгать и лазить.

Создание Робота

Чтобы его сделать, вы должны будете сначала сделать его основую. Вот крафт.

Мод на роботов 

Как только вы его создадите, вам нужно будет его поставить, а после включить. Для включения покормите его редстоуном. После чего, вам будет доступен его инвентарь, а также он будет следовать за вами.
 
Фермерский робот
 
Чтобы сделать его фермером, нужно взять любую фермерскую принадлежность, например, пшеницу, и поставить в его инвентарь.
 
И он будет садить для вас:
 
  • Пшеницу
  • Картошку
  • Морковь
  • Свеклу
  • Тыкву
  • Даню

Роботы в Minecraft Bedrock Edition 
Робот Урожая
 
Он будет собирать весь урожай и помещать его в бункер.
 
Этого робота привлекают факелы души. Поэтому вы можете использовать факелы души как путевую точку. Таким образом он может идти собирать урожая, а после возвращаться к факелу.

роботы 
Робот воронка
 
Этот робот будет просто ходить и собирать все предметы, которые будет встречать на пути. Но его привлекают больше фермерские предметы, поэтому они будут стоять в приоритете.

Minecraft Bedrock Edition 

Bot Topia - специальный мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ робота с именем Топия, который будет включать за собой разную деятельность. Вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод добавит ботов - роботов, которые будут помогать вам на выживании в Minecraft PE (Bedrock). Главное заряжать их и ухаживать за ними.
Если вы хотите стать фермером в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в игру новые культуры.
Данный мод добавит Титанов, больших боевых роботов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите погрузиться в мир механики, то добро пожаловать.
  Это полезный мод для фермеров, который основан на структуре големов в виде блоков, которые будут помогать вам в сборе урожая, а также будут садить семена при

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности