Превью для «Мод: Адские инструменты»

Мод: Адские инструменты


С выпуском Адского Обновления для Майнкрафт ПЕ, были введены новые древесины, а также новый тип камня, из которого мы не можем сделать инструменты. Но этот мод все исправляет.
 
Данный мод затронет не только адские древесины, но и другие древесины: акация, береза... Когда вы сделаете из определенное древесины инструмент, вы также сможете его зачаровать.
 
Вот вам примеры крафтов. Вы также можете делать и другие крафты из этих древесин, и инструмент будет соответствующего цвета.

Моды Майнкрафт ПЕ Адские инструменты в Minecraft PE 

Зачарование инструментов.

Инструменты для Майнкрафт 

С выпуском Адского Обновления для Майнкрафт ПЕ, были введены новые древесины, а также новый тип камня, из которого мы не можем сделать инструменты....

Похожие статьи:

  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  С этим модом большинство неиспользуемых предметов, которые есть в Майнкрафт, будут использоваться куда чаще, для реалистичных крафтов.
   Скачайте мод на палатки и вы сможете разбить у себя в Майнкрафт ПЕ новую базу с палатками, или устроить кемпинг вместе с друзьями.
  Скачайте этот мод и вам не обязательно теперь переключаться постоянно между инструментами, а также у вас освободится место в инвентаре...
  С выпуском Адского Обновления для Майнкрафт на телефон версии 1.16, появилась возможно выживать в аду: найти еду, построить дом, путешествовать... 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности