Превью для «Мод: 3D Мобы Блоками (1.16.100.56+)»

Мод: 3D Мобы Блоками (1.16.100.56+)


Версия Майнкрафт ПЕ 1.16.100.56 позволяет создавать нам кастомные блоки, и мы про это уже много раз писали и выкладывали подобные моды.
 
Данный мод мне скинул мой интернет-друг. И суть этого мода в том, что вы сможете ставить искусственных мобов в виде блоков. Они могут служить вам как декорация.

Майнкрафт 1.16.100.56 

Все эти трофеи вы можете добыть на выживании торгуясь с странствующим жителем или же с кузнецом. А также трофеи мобов могут выпадать после смерти мобов.

 

 


Версия Майнкрафт ПЕ 1.16.100.56 позволяет создавать нам кастомные блоки, и мы про это уже много раз писали и выкладывали подобные моды.   Данный мод...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод добавит головы всех мобов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут выпадать с некоторым шансом после смерти какого-либо моба.
Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
  Суть в том, что 6 мужчин танцуют с гробом. И вот, теперь нечто похожее добавляет и этот мод для Майнкрафт ПЕ. После смерти большинства мобов, будет
Этот мод для Майнкрафт добавит в игру новых мобов - аниме девочек, а также изменит скины уже существующих мобов, на скины девочек.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности