Превью для «Мод: Мир После Апокалипсиса»

Мод: Мир После Апокалипсиса


С этим модом ваш мир в Майнкрафт ПЕ превратится в труху, будто бы все эти пейзажи прошли ядерную войну. Особенно круто использовать этот мод с модом на апокалипсис.
 
Это постапокалиптический мод, который мало того что содержит в игре устрашающие пейзажи, деревья без листвы, так еще и враждебных мобов.

Мод на Апокалипсис  

Также будут добавлены новые биомы и структуры. Вы сможете наблюдать выжженные земли с кровавыми мобами в виде тараканов.

Minecraft PE Minecraft Bedrock 
Скачать Моды 
Апокалипсис 

 


С этим модом ваш мир в Майнкрафт ПЕ превратится в труху, будто бы все эти пейзажи прошли ядерную войну. Особенно круто использовать этот мод с модом...

Похожие статьи:

Если вы хотите увидеть мир Minecraft PE (Bedrock) без деревьев, тогда можете установить этот аддон, который ударяет все деревья в игре.
Если вы задумывайтесь над тем чтобы расширить свой мир Майнкрафт Бедрок, добавить туда новые деревья, биомы. То можете скачать этот мод.
Этот мод позволит вам украшать свой дом, свои карты миниатюрными декорациями, в виде мини структур. Вы сможете размещать маленькие дома, деревья.
  К нашей планете вплотную приближается Солнце. И тем самым в Майнкрафт ПЕ приближается солнечный апокалипсис. Попробуйте выжить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности