Превью для «Мод: Больше Слизней»

Мод: Больше Слизней


Если вам нравятся слаймы (слизни) в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод насладиться им. Ведь модов на слизней очень мало.
 
С помощью данного мода вы сможете увеличить число и видов слизней по всей игре. Этот мод добавит в игру:
 
  • 12 новых мобов
  • Босса 
  • 11 новых предметов
 
Также, каждая слизень будет соответствовать своему биому.

Новые слизи

Синяя слизень
 
Это нейтральная слизь, которая не будет вас атаковать, даже после того как вы его будете атаковать. Вы его сможете найти в океанах на пляже.

Майнкрафт ПЕ 

После его смерти будут выпадать синие слизи, которые можно заморозить, или же сделать себе блок.

Моды 

Или же превратить слизь в замороженный вид.

Мод на слизней 

Желтая слизень
 
Эту слизь можно найти в пустынях, но эта же слизь уже будет агрессивной и будет вас атаковать.

Слизни в Майнкрафт ПЕ 

Его его слизи также можно сделать блок.

Майнкрафт на телефон 

Замороженная слизень
 
Думаю, понятно, эта слизь будет спавниться в морозных биомах. Этот слайм очень медленный и у него мало здоровья, но после атаки замедляться начнете вы.

Слизни 

Его блок позволит вам передвигаться очень быстро (по блоку).

Слаймы в Minecraft PE 

Розовая слизь
 
Это крошечный слайм, у которого, определенно, меньше всех здоровья. Он будет невероятно быстр и будет вас атаковать. Его можно найти в цветочных биомах.

Minecraft Bedrock Edition 

Небесная слизь
 
Эта слизь имеет способность летать. Его вы сможете найти на холмах. Также, они нейтральные, но после их смерти может выпасть синяя слизь или же перо.

 

Дружелюбная слизь
 
Эта слизь никогда на вас не нападет. Вы также можете сесть на эту слизь, а контролировать передвижения можно палочкой. Их можно найти в болотных биомах.

 

Зомби слизь
 
Слизь захватила мозг зомби и управляет им! Он будет атаковать вас, а также не будет гореть днем, кроме того, этот зомби будет иметь больше здоровья и урона. Его можно найти в холмах и в лесах, а также в болоте.

 

Медовая слизь
 
Эта слизь съела очень много меда, и превратилась в соответствующий цвет, а также стала липкой. Такую слизь можно найти в джунглях. После смерти из нее выпадет медный блок.

 

Слизь покрытая мхом
 
Эта слизь покрытая мхом, будет вас атаковать, и кроме того будет давать вам эффект отравления. Его можно найти в джунглях.

 

А также обычную слизь также можно превратить в слизь с мхом.

 

Огненная слизь
 
Эту слизь можно найти в аду, при атаке они будут наносить большой урон и ослеплять вас.

 

Эндер слизь
 
Эта слизь будет представлять вам огромную угрозу в Эндер мире, так-как они на ряду с Эндерменами будут телепортироваться и убивать вас.

 

Слизь пустоты
 
Эта слизь будет спавниться под бедроком и в местах где нет атмосферы. Он застрял в пространстве и будет атаковать все живое снарядами.

 

Босс
 
Это самая главная слизь в Minecraft Bedrock Edition. У него будет два вида атаки - прыгать на вас и призывать толпу слизней, которые будут вас атаковать. Также он умеет телепортироваться. Но эта слизь ненавидит воду.

 

Новые оружия

Меч

 

Лук

 

 


Если вам нравятся слаймы (слизни) в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод насладиться им. Ведь модов на слизней очень мало.   С помощью данного...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые супер инструменты в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете намного быстрее добывать ресурсы и многое другое.
Мод добавит новые типы пещер в Minecraft PE (Bedrock), в которых будут обитать смертоносные мобы, но зато в пещерах есть ценные руды.
  Данный мод добавит в Minecraft PE нового голема, который будет сделать из арбуза и слизи. Арбуз вы также сможете вырезать как тыкву.
  Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание...
Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру головы криперов, которые словно как слизи будут приближаться к вам, чтобы взорваться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности