Превью для «Мод: Птицы»

Мод: Птицы


Если вы хотите добавить в Minecraft Bedrock Edition новых мобов - птиц, то вам понравится этот мод. Ведь в игре у нас из небесных мобов есть только фантомы, но теперь будут и другие птицы.
 
Они будут летать днем, а также будут атаковать вас. Но вы сможете сделать чучела, и тогда к вам никто подлетать не будет.
 
Чучела будут отпугивать птиц, а также фантомов.

Мод на Птиц 

Птицы

Ястребы
 
Их вы сможете найти на крутых холмах, но иногда их можно встретить на равнинах или на саванне. Но они не будут атаковать только вас, они будут также атаковать мародеров.
 
Также, если вам нужно путешествовать, то можете путешествовать на ламах, ибо ястребы их боятся и атаковать не будут.

Птицы Minecraft PE 

Вороны
 
Их можно встретить в болотных биомах. Но вороны не будут остерегаться лам, они будут остерегаться обычных жителей в Майнкрафт ПЕ.
 
Чайки
 
Это нейтральные мобы.

Моды 

 


Если вы хотите добавить в Minecraft Bedrock Edition новых мобов - птиц, то вам понравится этот мод. Ведь в игре у нас из небесных мобов есть только...

Похожие статьи:

Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
  Мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые варианты фантомов, которые будут иметь свои уникальные способности в атаке. Берегитесь их. 
   Если вам нравятся слаймы (слизни) в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод насладиться им. Ведь модов на слизней очень мало.
  Сейчас среди мобильных игр становится популярной игра "Небесные дети света". И автор этого мода решил добавить Небесных детей в Майнкрафт Бедрок на Телефон.
  Небо в Майнкрафт ПЕ пустует, единственное кого там можно найти - фантомов. Но если вы хотите увидеть больше птиц в Minecraft Bedrock, то этот мод вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности