Превью для «Мод: Супермен»

Мод: Супермен


Если вы хотите почувствовать себя суперменом в Майнкрафт ПЕ, то вам понравится этот мод, ведь с ним вы сможете изучать небо и спасать мир от злых мобов своим лазером из глаз!
 
Но, к сожалению, сразу в супермена вы не превратитесь, вам нужно будет постепенно и самостоятельно дойти до этого уровня.

Лазеры из глаз

Чтобы у вас была возможность стрелять лазером из глаз, вы должны будете сделать специальные очки. Которые если надеть, то можно просто удерживать по воздуху и стрелять.

Моды для Майнкрафт ПЕ 

Другие способности

Элитры будут заменены специальной способностью, с которой вы сможете высоко прыгать, а после начать полет! Это как элитры, только мощнее.

Супермен в Minecraft PE 

Плащ также присутствует в этом моде. Вы сможете использовать плащ только на 12 минут, а после он исчезнет.

Minecraft Bedrock Edition 

 


Если вы хотите почувствовать себя суперменом в Майнкрафт ПЕ, то вам понравится этот мод, ведь с ним вы сможете изучать небо и спасать мир от злых...

Похожие статьи:

Этот мод добавит несколько цветов для Элитр в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, играя вместе с друзьями, вы сможете подметить свои элитры.
Это один из крутых модов для Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете использовать разные силы и способности аквамена. А также надеть его костюм.
Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
Этот мод добавит плащи в Minecraft PE (Bedrock), и каждый плащ будет нести за собой определенные способности. А также их можно сделать на выживании.
Это одна из самых интересных мини игр для того чтобы интересно провести время на карте вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот  мод для Minecraft  добавит в игру плащи, которые вы сможете надеть на свою спину, и ваш плащ будет колыхаться под в ветром у вас на спине

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности