Превью для «Мод: Больше деревьев»

Мод: Больше деревьев


Данный мод добавит в Minecraft PE Новые Деревья, на которых будут расти фрукты, из которых вы сможете создать себе энергетик. Ну или же путешествуя по миру и будучи голодным, вы можете просто взять и покушать фруктов.

Новые Деревья 

Новые деревья

Все фрукты которые вы съедите, будут давать вам разные эффекты:
 
  • Яблони будут давать вам эффект регенерацию на 30 секунд.
  • Грушевое дерево даст вам эффект ночного видения на 30 секунд.
  • Лимонное дерево даст огнестойкость на 30 секунд.

Мод на Деревья 

Собрав все три плода, вы сможете сделать себе специальный энергетик, который даст вам все три эффекта, за которые я писал, но только уже на 80 секунд.

Деревья в Minecraft PE 

 


Данный мод добавит в Minecraft PE Новые Деревья, на которых будут расти фрукты, из которых вы сможете создать себе энергетик. Ну или же путешествуя...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше еды в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете её готовить, добывать из новых растений или же животных.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) плодоносные деревья, на которых будут расти фрукты в 3D, которые можно собрать и кушать. Вполне реалистично.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.
  В Майнкрафт Бедрок есть дуб, березы, а из фруктов только яблоки! И если вы хотите получить больше фруктов, овощей и, естественно, деревьев, то этот мод для

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности