Превью для «Мод: Русалки [1.17+]»

Мод: Русалки [1.17+]


Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ нового моба - русалку, которую вы сможете встретить в океанах, а также эту русалку вы сможете приручить, и она будет следовать за вами везде, и даже на суше, превратившись в человека.
 
В момент когда вы будете просто стоять и ждать, то русалка будет прикольно танцевать. То есть у этого мода есть свои, крутые анимации.

Скачать мод для Майнкрафт ПЕ Русалки 

Как приручить русалку?

Русалка приручается с помощью наутилуса, после чего русалка начнет следовать за вами и помогать вам сражаться с злыми мобами.

Мод на русалку 

Если вы хотите превратить русалку в двухногую, то вам нужно будет пробраться к суше, а после использовать на нее этот амулет (их 2).

Русалки в Майнкрафт ПЕ 
Моды для Minecraft Bedrock Edition 

А раненную русалку можно вылечить с помощью лосося, а в момент когда она двухногая, то печеньем или пирогом.


Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ нового моба - русалку, которую вы сможете встретить в океанах, а также эту русалку вы сможете приручить, и она...

Похожие статьи:

  Скачав данный мод, вы сможете надевать на себя плавник русалки, и плавать по воде, словно вы русалка, только не в реальной жизни, а в Майнкрафт ПЕ.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition персонажей из популярной игры Among Us, в которой вам нужно находить предателей.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ инопланетянина, который оказался на земле и потерялся. Кроме того, также в вашем мире будет стоять летающий корабль.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности