Превью для «Мод: Обновление Пиглина»

Мод: Обновление Пиглина


Данный мод включает в себя нового, могущественного босса - Пиглина, которого вы сможете найти в Нижнем мире. Он будет спавниться в специальной арене с другими мобами, с которыми будет сражаться.
 
В начале он был обычными пиглином, но так-как он много сражался со скелетами, он достиг уровня чемпиона, где теперь сражается за свой титул на арене.

Пиглин Босс

История: Есть легенда о существе, которое уничтожило городки Пиглинов, это существо выглядело как трехголовый скелет иссушитель. Тогда и появился этот пиглин, которому это все не понравилось, и он начал сражение с этим скелетом, закончив его с победой.
 
Сейчас же, он обитает на арене, ожидая того, кто кинет ему вызов в борьбе.

Скачать Моды 

Он высокий, толстый и грозный, имеет шрамы и специальную накидку. А также у него есть специальный рев, он будет яростно рычать на своих злодеев.
 
  • Здоровье: 550
 
После его смерти. вы сможете получить много крутых вещей.

Мод для Майнкрафт ПЕ 

Арена

Вы можете бросить ему вызов, украв что то из его арены.

Моды Minecraft Bedrock Edition 


 


Данный мод включает в себя нового, могущественного босса - Пиглина, которого вы сможете найти в Нижнем мире. Он будет спавниться в специальной арене...

Похожие статьи:

Этот мод добавит короля Эвокера в Minecraft PE (Bedrock), с которым вам предстоит сразиться! Он самый могущественный король разбойников.
Этот мод улучшит ваш ад в Minecraft PE (Bedrock), добавив в него новые биомы, новых агрессивных мобов и новые декоративные решения.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности