Превью для «Мод: Генерации Зданий»

Мод: Генерации Зданий


Я всегда хотел поиграть с подобным дополнением в Майнкрафт ПЕ, ведь данный мод сделает так, что в вашем мире будут постоянно генерироваться здания, причем недалеко друг от друга, и тем самым создавая город.
 
Обязательно перед тем как вы установите мод на карту, включите экспериментальный игровой процесс на своем мире.
 
В общей сумме, данный мод добавит в игру 5 различных вариантов построек, которые ночью будут светиться, и тем самым предавая городу живности.

Скачать Моды 


 


Я всегда хотел поиграть с подобным дополнением в Майнкрафт ПЕ, ведь данный мод сделает так, что в вашем мире будут постоянно генерироваться здания,...

Похожие статьи:

Этот мод будет генерировать дома в вашем мире, и тем самым на вашей карте создавать огромные города в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод добавит частицы у листвы, и тем самым листья будет падать из дерева, и тем самым придавать в Minecraft PE (Bedrock) классную атмосферу.
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ
  Данный аддон увеличит частоту появления странных комбинаций мобов, которых раньше не было. Например, вы сможете увидеть как крипер оседлал паука и так далее.
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности