Превью для «Мод: Амазонские Существа»

Мод: Амазонские Существа


Данный мод перенесет мобов из тропиков амазонки в Minecraft Bedrock. С этим модом ваше нахождение в джунглях реки будет более опасным.
 
Данный мод добавит в игру четырех мобов, которые будут по своему уникальными.

Новые Морские Обитатели

Пиранья
 
Они будут есть рыбных мобов, водоросли, а если вы их спровоцируете, то и вас.
 
  • Урон: 3-5

Рыбы в Майнкрафт 

Дельфин
 
Это водное млекопитающее, которое живет в больших реках и охотятся на мелких рыб и ракообразных, если вы их спровоцируете, то они начнут вас атаковать.
 
  • Урон: 3

Мод на Рыб 

Крокодил
 
Ориноко-Крокодил это редкий вид крокодилов, которые находятся на грани исчезновения, они будут охотиться на арапайму. Они будут также откладывать яйца.
 
  • Урон: смерть моментальный

Рыбы в Minecraft Bedrock Edition 

Арапайма
 
Самая большая рыба, который будет атаковать игроков и своих врагов.

Скачать Моды 


 


Данный мод перенесет мобов из тропиков амазонки в Minecraft Bedrock. С этим модом ваше нахождение в джунглях реки будет более опасным.   Данный мод...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.
Этот аддон для Майнкрафт,  добавит в игру новых мобов. Совершенно разных мобов, начиная от морских существ и заканчивая теми которые живут на суше

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности