Превью для «Мод: Могилы»

Мод: Могилы


У каждого игрока в Майнкрафт было такое, что в момент приключения он умирал, а после чего все собранные вещи просто выпадали, а после и могли исчезнуть.
 
Данный мод добавит в игру могилы. Они будут появляться после вашей смерти, а все ваши вещи будут храниться в могиле, вам нужно будет просто найти место своей смерти, и собрать свои вещи из могилы.
 
Кроме того, если сломать гроб, то все вещи исчезнут.


 


У каждого игрока в Майнкрафт было такое, что в момент приключения он умирал, а после чего все собранные вещи просто выпадали, а после и могли...

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После того как вы умираете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), все предметы разлетаются куда попало. Но с этим модом будет лежать ваш труп и с него можно забрать предметы.
Вам надоело, что ваши предметы не помещаются в ваш рюкзак? Тогда можете скачать этот мод на портфели и закидывать свои вещи туда и путешествовать.
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ
  У всех было такое, что после смерти вы теряли свои вещи только потому, что не могли найти место смерти. С помощью данного аддона, вы сможете узнать где
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности