Превью для «Мод: Новые Цветные Доски»

Мод: Новые Цветные Доски


Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых палитр для досок в Майнкрафт ПЕ.
 
Вобщем с этим модом у вас будет 60 новых цветов для досок.
 
Вы также сможете красиво переключать цветовую гамму своей постройки, из яркого цвета в более тусклый.

Новые блоки в Minecraft 

Все эти доски вы сможете получить в камнетесе. Просто поставьте туда доску и выберите нужный цвет.

Мод на Блоки 

 


Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых палитр для досок в...

Похожие статьи:

Данный мод добавит треснувшие доски в Minecraft PE (Bedrock), которые будут постепенно ломаться при давлении на них, когда вы встанете на доску.
  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.
  Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно.
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности