Превью для «Мод: Метательное Оружие»

Мод: Метательное Оружие


Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые Метательные оружия такие как сюрикены, то этот мод для вас. Так-как после его установки вы получите в игру 5 новых метательных предметов.
 
Эти метательные оружия будут наносить урон противнику, а также его замедлять. А также все эти оружия вы сможете создавать на выживании.

Метательные оружия

Сюрикен
 
  • Урон: 10

Майнкрафт ПЕ 
Моды 

Динамит
 
  • Урон: 6

Мод на метательное оружие  

Киндер яйцо
 
Будет порождать сразу четырех цыплят.

Метательное оружие в Minecraft  

Молотов
 
В области куда он попадет, будет огонь.

  • Урон: 4

  

Сломанный жемчуг Эндера

  

 


Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые Метательные оружия такие как сюрикены, то этот мод для вас. Так-как после его установки вы получите в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия, которые будут в стиле 3D и обеспечат вам новый, боевой опыт и новую механику боя.
  Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые виды динамитов и получить в игре новые виды взрывов, то вам понравится этот мод
  Скачайте мод на рубины и вы сможете создавать новую бронь и новые оружия в Minecraft Bedrock Edition. У каждого оружия будут свои уникальные способности
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности