Превью для «Мод: Больше Древесины»

Мод: Больше Древесины


Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно. С ним вы получите 24 новых деревянных досок в Minecraft PE.
 
Кроме новых досок, вы получите супер-топор. Которым вы сможете быстро ломать усиленные доски, у которых взрывоустойчивость в 1000 раз больше чем у обсидиана.

Мод на Доски 

Крафт топора:

 

Вот таким способом вы сможете создавать усиленные доски.

Цветные Доски 

Цветные доски

Данный мод добавит в игру 16 новых декоративных досок, характеристики которые ничем не будут уступать обычным доскам.
Моды для Майнкрафт 

Крафт цветных досок осуществляется с помощью красителя.

Minecraft PE 

 


Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно. С ним...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Данный мод добавит треснувшие доски в Minecraft PE (Bedrock), которые будут постепенно ломаться при давлении на них, когда вы встанете на доску.
  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности