Превью для «Мод: Дымовая Завеса»

Мод: Дымовая Завеса


Вы можете использовать этот мод в PVP или же в PVE, так-как данный мод добавит в Minecraft PE возможность пускать дым и скрыться в нем. 
 
Также можно использовать этот мод в разных картах прохождения и и там везде напускать дым, чтобы тот кто проходил карту ничего не видел. 

 


Вы можете использовать этот мод в PVP или же в PVE, так-как данный мод добавит в Minecraft PE возможность пускать дым и скрыться в нем.    Также...

Похожие статьи:

Этот аддон добавит двойной прыжок в Minecraft PE (Bedrock), без использования разных эффектов. То есть, вы реально будете прыгать.
С этим модом вы сможете защититься с помощью меча от урона врагов в Minecraft PE (Bedrock). Кроме того, мод поддерживает и другие мобы.
Если вы строите карту, и хотите добавить в нее разные детали в виде частиц в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
   Эти текстуры понравится всем тем, кто любит проводить свое время на PVP или PVE. Когда вы, или какой то игрок получит урон, из него пойдут частицы.
Хотите проверить свои навыки PvP в Майнкрафт ПЕ? Или же хотите потренировать их? Тогда скачайте карту "FFA - PvP для всех" на Майнкрафт 1.2!
Walking House Addon, вероятно, самый странный аддон, который вы будете использовать. Один из мобов в игре был заменен четырехногим домом

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности