Превью для «Мод: Авто Фермер»

Мод: Авто Фермер


Это полезный мод для фермеров, который основан на структуре големов в виде блоков, которые будут помогать вам в сборе урожая, а также будут садить семена при сборе.
 
Эти блоки будут появляться в вашем миру случайным образом и будут собирать и пересаживать посевы. Я вам рекомендую создать свой огород, и поместить туда этих кубов.

Авто Ферма 

Обычно они будут появляться по миру Майнкрафт ПЕ группками, по 2-3 сразу.
 
Для того чтобы перенести их в нужное место, держите в руке блок земли и они будут следовать за вами.
 
Кроме того, у них будет свой инвентарь, куда они будут складывать собранный урожай. Собирают они:
 
  • Свеклу
  • Картофель
  • Морковь
  • Пшеницу
  • Арбуз
  • Тыкву

Minecraft bedrock 

Также вам стоит остерегаться зомби, ведь будут атаковать дружелюбных кубов, у которых будет всего лишь 20 здоровья.

Моды для Майнкрафт 

 


Это полезный мод для фермеров, который основан на структуре големов в виде блоков, которые будут помогать вам в сборе урожая, а также будут садить...

Похожие статьи:

Этот мод добавит косу, которую вы сможете использовать в огороде Minecraft PE (Bedrock). Она позволит вам быстро собирать урожай и сажать новый.
Этот мод добавит ботов - роботов, которые будут помогать вам на выживании в Minecraft PE (Bedrock). Главное заряжать их и ухаживать за ними.
Этот мод добавит сельскохозяйственные механизмы, с помощью которых вы сможете намного лучше контролировать свой участок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Bot Topia - специальный мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ робота с именем Топия, который будет включать за собой разную деятельность. Вы сможете
  Этот аддон сократит ваше время на добычу и посадку урожая. И если вы у себя на карте активно занимаетесь огородом, то вы просто обязаны скачать этот аддон

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности