Превью для «Мод: Боссы»

Мод: Боссы


В этой статье будет находится два мода на боссов от одного разработчика.
 
Суть в том, что когда вы заспавните одного из боссов, он будет атаковать все живое на пути. Поэтому чтобы начать сражение в с ним, вы должны быть уверены в том, что вы достаточно сильны.

Скелетон

Это максимально продуманный босс. Когда вы заспавните его на креативе, он отправит вас на выживание и уничтожит своими молниями.
 
  • Здоровье: 9999
  • Размер: 16

Моды 

Проклятый дракон

Этот дракон не будет похожим на обычного дракона из стандартного Minecraft Bedrock Edition, так-как он будет иметь три головы и четыре крыла. А также он тоже может призывать молнии.
 
  • Здоровье: 15000
  • Размер: 100

Моды на Боссов 


 


В этой статье будет находится два мода на боссов от одного разработчика.   Суть в том, что когда вы заспавните одного из боссов, он будет атаковать...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для путешественников, так-как в игру будут добавлены боссы мифологии, которые будут иметь свои способности в Minecraft PE (Bedrock).
  Вам не хватает боссов в Minecraft? Тогда можете скачать этот мод и добавить в игру двух сильных боссов, которых легко вызвать, но сложно драться.
   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.
  Данный аддон реализует в Майнкрафт ПЕ нового босса, под названием Commander, этот босс будет состоять из командного блока.
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности