Превью для «Мод: Песчаный Червь»

Мод: Песчаный Червь


Это один из крутых модов для Майнкрафт Бедрок, который я рекомендую всем скачать. Так-как он добавляет в игру песчаного червя и кроме того, он будет рыть тоннели с огромной скоростью и наносить огромный урон.

Моды 

В момент когда он будет зарываться под землю, он будет разбрасывать везде песчанные блоки, тем самым давая реальный эффект погружения.

Майнкрафт Бедрок 

Характеристики
 
  • Здоровье: 900 000
  • Урон: 1000
  • Атака: Всех мобов

 


Это один из крутых модов для Майнкрафт Бедрок, который я рекомендую всем скачать. Так-как он добавляет в игру песчаного червя и кроме того, он будет...

Похожие статьи:

Этот мод добавит супергероя доктора Стрэнджа в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вам интересна мультивселенная и Марвел, тогда добро пожаловать в этот мод.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Это один из самых популярных модов для Майнкрафт, который добавит в игру больших мутантов с красивой анимацией. 
  Данный мод добавит в ваш мир более 1000 мобов, и каждый из них будет иметь свои способности: урон, скорость, здоровье, текстуру и частоту появления.
  Недавно мы получили Адское Обновление в Майнкрафт Бедрок! И с этим модом вы получите в игру большое количество новых страйдеров.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности