Превью для «Мод: Новые Луки»

Мод: Новые Луки


Данный мод добавит в Майнкрафт На Телефон семь новых луков, с которыми мы сможем сражаться на дальнем расстоянии со своими врагами.
 
У каждого лука будут свои уникальные способности и свой урон:
 
  • Алмазный лук - 16 урона
  • Эндер лук - 6 урона + телепортирует вас туда, куда вы выстрелили
  • Золотой лук - 11 урона
  • Железный лук - 10 урона
  • Лазуритный лук - 8 урона
  • Редстоун лук - 8 урона
  • Изумрудный лук - 14 урона
 
Эти луки будут работать так, как стандартный лук в Minecraft Bedrock, за исключением того, что они не ломаются и имеют свое количество урона.

Крафт лука

Для того чтобы сделать себе лук из упомянутых сверху материалов, вам нужно этими материалами окружить лук. Как на скриншоте.

Minecraft Android / IOS 

 


Данный мод добавит в Майнкрафт На Телефон семь новых луков, с которыми мы сможем сражаться на дальнем расстоянии со своими врагами.   У каждого лука...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть стол с луком, но он никак не используется в игре, и этот мод будет его использовать для создания новых луков.
Этот мод добавит новые луки в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете атаковать своих врагов с разными эффектами.
  PlusBows - Мод, который добавит в Minecraft PE 20 Новых луков, которые кроме своего, уникального урона, будут также давать разные эффекты.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 18 видов оружия и 4 вида чехла для них. Каждое из оружий будет иметь свои специальные эффекты атаки.
Скачать мод на оружие в Майнкрафт Если вы желаете обладать каким то современным оружием, чем лук и арбалет, тогда настоятельно вам рекомендую именно этот мод,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности