Превью для «Мод: Гидроплан»

Мод: Гидроплан


Для Майнкрафт Бедрок я видел много разных модов на транспорт, но самолет - гидроплан я еще не встречал. С помощью этого самолета, вы сможете летать по небу и приземляться как на воду, так и на сушу.

Характеристика

На этот самолет вообщем числе вмещается до трех человек. Сам самолет имеет достаточно внушительную скорость и умеет плавать по воде.

Транспорт в Minecraft Bedrock 

Для полета просто смотрите наверх чтобы взлететь, а дальше куда вы посмотрите, туда и будете летать.

 


Для Майнкрафт Бедрок я видел много разных модов на транспорт, но самолет - гидроплан я еще не встречал. С помощью этого самолета, вы сможете летать...

Похожие статьи:

Этот мод добавит простой самолёт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Простота в том, что вы просто крафтите самолет, а после ставите и сразу же можете на нем летать.
Это первый мод на самолеты в Minecraft PE (Bedrock), в котором вы сможете улучшать, строить и ремонтировать самолет. Также мод включает в себя разные анимации
С этим огромным самолетом вы сможете путешествовать по воздуху в своем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также можете позвать друзей и полетать вместе.
  Скачайте мод на технику и получите в Майнкрафт ПЕ новые виды транспорта, которые вы сможете создавать на выживании. Кроме того, весь транспорт будет рабочим
  Многие игроки в Майнкрафт любят и ждут моды на технику, вот, ловите очередной мод, который добавит в игру самолет, который будет легко управляться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности